旅遊感受因人而異 文章僅表本人立場
日期:2016.12.03
歷時:早上6:00~晚上12:00,共18小時!
路線:新竹->新莊->板橋(吃早餐)->新店(碧潭)->北宜(茶葉蛋)->宜蘭(屋台拉麵、吉米公園、臭臉甜點)->頭城->外澳->貢寮->基隆(廟口夜市)->台北(地下街)->湖口(7-11)->新竹
【新莊】泰舍至善元
http://anders818.pixnet.net/blog/post/27251305
【板橋】幸福早餐屋
http://anders818.pixnet.net/blog/post/27276328
【新店】碧潭
http://anders818.pixnet.net/blog/post/27265540
【北宜】石牌縣界公園
http://anders818.pixnet.net/blog/post/28105471
【宜蘭】屋台拉麵
http://anders818.pixnet.net/blog/post/27227428
【宜蘭】吉米公園
http://anders818.pixnet.net/blog/post/28112419
【宜蘭】宜蘭車站
http://anders818.pixnet.net/blog/post/28114783
【宜蘭】臭臉法式甜點工作室
http://anders818.pixnet.net/blog/post/27238975
【基隆】廟口夜市
http://anders818.pixnet.net/blog/post/28117897
【台北】地下街
【湖口】7-11
http://anders818.pixnet.net/blog/post/28126921
旅遊感受因人而異 文章僅表本人立場
留言列表